Инвестиции в перспективный бизнес по всему миру

 

Инвестициями называют вложения ресурсов в различные проекты. Их можно разделить на финансовые (покупка ценных бумаг, вложение денег в бизнес на длительный или краткосрочный срок) и инвестиции в реальные активы. Они бывают материальными (например, покупка оборудования) и нематериальными (патенты, научные разработки и прочее). Стать инвестором может не только компания, но и любой человек, даже с небольшим свободным капиталом.
Приведем пример: Казахстан получил устойчивое место на европейском рынке угля благодаря китайским партнерам.
В 2022 году после запрета поставок российского угля на европейский рынок эту сверхдоходную нишу занял Казахстан. На данный момент Казахстан продал более 15 миллионов угля в страны Европы. В марте 2023 года фирмы-экспортеры угля заключили контракт с китайской компанией Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd., в соответствии с которым до конца IV квартала планируется поставить 1.2 млн тонн угля из Китая.
Стоит отметить, что китайские компании длительное время работают на азиатском рынке, поэтому заключение таких контрактов – это закономерное и привлекательное как для экономики, так и для инвесторов и трейдеров, событие.  Касательно сотрудничества Китая и Казахстана, оосновными перспективными направлениями стороны считают сельское хозяйство, энергетика, транспорт и туризм. Китайская сторона уже некоторое время рассматривает возможность строительства в Алматы и Урумчи комплексных терминалов, а также желает увеличить число авиарейсов между этими городами.
Китайская компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. уже не один год ведет свою деятельность в Казахстане и не намерена прекращать ее. Ближе с законченными и текущими проектами можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Если брать продажу угля на международном уровне, то Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. имеет за плечами текущий контракт с Индией. И вот к этому направлению также добавился и Казахстан.

Интересно то, что китайская компания в своей деятельности на постоянной основе привлекает частные инвестиции, которые позволяют не только ускорять выполнение работ, модернизироваться и расширяться самой компании, но и приносят очень хорошие дивиденды инвесторам.

Если вам интересно двигаться в этом направлении и интересны инвестиции, то рекомендуем посетить официальный сайт компании, где можно более подробно познакомиться с компанией, их целями и политикой ведения бизнеса, узнать о действующих планах для инвесторов: www.gpibs.com

Наши проекты:

  • Монтаж производственного оборудования: Guizhou Panjiang Refined Coal владеет промышленными технологиями по работе с углеродистыми, легированными, высоколегированными коррозионно-стойкими сталями.
  • Разработка месторождений: Разведка природного газа и нефти представляет собой сложный процесс, включающий в себя теоретические основы различных наук, технические средства и методы, комплексную оценку получаемой информации о геологических особенностях, геологическом строении, сейсморазведку, изыскания и бурение.
  • Переработка и продажа нефтепродуктов: Традиционный способ добычи морских запасов — стационарное или плавучее производственное предприятие со всем необходимым оборудованием (насосы, сепараторы, водоподготовка, компрессоры, переработка и хранение).
  • Текущий, средний и капитальный ремонт дорогВ качестве генерального подрядчика компания Panjiang Refined Coal отвечает за укладку 152-миллиметрового переработанного бетонного щебня (переработанного из существующей бетонной плиты) и 152-миллиметрового базового слоя обработанного цементом щебня.
  • Строительство мостов и железных дорог: Цифровизация железнодорожной отрасли необходима для будущего успеха и предоставляет возможности для накопления институциональных знаний. Сегодня цифровизация бизнеса облегчает процессы и принятие решений.
  • Разработка котлованов, трубопроводов и канализации: Guizhou Panjiang Refined не только обладает мощными технологиями проектирования и строительства нефте- и газопроводов и резервуаров (депо), но также обладает национальным классом
  • Проектирование и строительство электростанций: Инженерно-проектный центр Panjiang Refined Coal Group специализируется на комплексном проектировании тепловых электростанций, объектов электросетевого хозяйства. Специалисты проектно-конструкторского центра работают в России и Китае.
  • Монтаж тепловых установок: В настоящее время Китай является потребителем электроэнергии №1 в мире. Чистый системный спрос на энергию, покрываемый Panjiang Refined Coal для обеспечения электроэнергией, необходимой для работы столичного района Пекина — сердца китайской экономики — составляет около одной трети от общего потребления электроэнергии в Китае. В 2008 финансовом году этот показатель достиг 289 млрд кВтч. Эта цифра примерно эквивалентна потреблению электроэнергии всей Италии.
  • Переработка вторсырья: Химическая переработка — это общий термин, который включает переработку сырья, деполимеризацию и очистку. Наша запатентованная технология классифицируется как переработка исходного сырья и использует термический крекинг для переработки остаточных пластиковых отходов в жидкое углеводородное сырье для использования в производстве новых полимеров.
  • Продажа и установка солнечных модулей: Guizhou Panjiang Refined Coal производит разные версии солнечных модулей, которые имеют разное назначение и отличаются типом технологии и используемых материалов. Производство солнечных панелей основано на двух типах модулей
  • Создание ветряков и лопастей: Пропускная способность. Механизм переключения между ротором и генератором. Его роль заключается в изменении направления движения и переключении передач. Для микроминиатюрных ветряных турбин мощностью 100 Вт, поскольку все генераторы используют низкоскоростные генераторы, трансмиссия обычно не используется.
  • Разработка и использование геотермальных источников: Геотермальная энергия — это чистый, зеленый возобновляемый ресурс, который можно использовать для производства электроэнергии, отопления, охлаждения и который может эффективно заменить нефть, газ и уголь. В последние годы.
  • Разработка месторождений полезных ископаемых: Минеральные ресурсы Китая обширны и разнообразны, и в настоящее время страна является крупнейшим в мире производителем ряда важных металлов и полезных ископаемых. Горнодобывающая промышленность была важной движущей силой
  • Производство и реализация коксующегося угля: Во втором квартале цены на наш ключевой продукт — коксующийся уголь — продолжили уверенный рост, а позитивная динамика экспортных товаров поддержала и внутренний рынок. Основная причина заключается в снижении производства коксующегося угля в Китае.
  • Производство изделий из углеродистой и специальной стали: Сталелитейная промышленность Guizhou Panjiang Coal имеет свой уникальный состав и структуру. Сталелитейная промышленность Китая, от производства чугуна и стали до каналов сбыта и сервисных центров.

Мы предлагаем огромный выбор индивидуальных решений, высококачественную продукцию, а также широкий спектр сервисных и консультационных услуг. Мы обеспечиваем наших клиентов — от небольших заводов до глобальных концернов — всем, от мощных стандартных компонентов до полных индивидуальных установок. Результатом нашей работы являются надежные решения, которые повышают производительность наших клиентов, обеспечивают их безопасность и доказывают высокое качество, которым мы можем гордиться каждый день.
Может быть, именно эта компания станет вашим первым шагом к тому, чтобы заработать не меньше, чем Кайрат Сатыбалды!

3 ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ПРИБЫЛИ!